Юрий Войнов

Правда, что Алла и Максим хотят взять двойную фамилию, из общих производных, Пу-Галкины?

Ответы
Александра Кудина

Алла вспомнила, что из-за своего дурацкого сна забыла забежать в булочную за сладостями... Скорее всего, Эмма, так же как и Алла, уличила Емельянова в двойном флирте, и причиной ссоры стала Машка Галкина...

Юрий Войнов

что-то я запутался, нельзя ли ещё раз всё изложить по-порядку? )))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево внутринева мира и характира)))))))))))))))если есть право направа тои леваеправо исправит неправых )правда)))

Ольга Смирнова

меня их семья не интересует если честно. Пугачева конечно чудо как певица. остальное меня не каасается

Павел Ельчин

Ага. Так же как в своё время Толкунова и Хулио Иглесиас хотели сделать дуэт под названием "Хулио Толку"

Юрий Войнов

ух ты! Я ваще про не слышал

Павел Ельчин

Это шутка

Константин Малахов

а мне по барабану-хоть Га-Пулкины, у богатых тараконов в голове больше, чем у нас...

Антонина Стишенко

А предложить им не пробовали ?? А то у них уже фантазии для пиара кончаются..

Юрий Войнов

Хотелось бы когонить поинтереснее попиарить

Антонина Стишенко

Просто их уже клинит... Когда это просто выходки - да Бог с ними... А когда касается людских судеб, из которых делают игрушку, это уже опасно.. Так может поделитесь разумными идеями - пусть потешаться, лишь бы вреда не было...

Юрий Войнов

Беда в том, что разумного я предложить вряд ли смогу

Антонина Стишенко

Может, предложить собрать крокодильчиков или бегемотиков и адаптировать к условиям России.. Места, я полагаю, у них достаточно...

Юрий Войнов

Достаточно, да. Более чем...

Галина Одинцова

'это их сугубо личное дело и на мировую политику никак не влияет 😄

Оксана Жаткина

тут и фамилию менять не надо просто посмотрите на них

Ирек Муниров

если захочет пусть странные фамилию напишут

Изя Поцман

лучше сократить одну букву - будет Алкин....

Майя Пчелка

да мне всеравно, они и так от жира бесятся

Юрий Войнов

да мне тоже

Майя Пчелка

но вопрос то задан, значит у Вас есть свое мнение на это счет

Юрий Войнов

нет, они мне ваще фиолетово

Владимир Поздеев

А чё как раз им подходит а дети пугачата))

Юрий Войнов

нееее... пугаЛчата

marikawa

если так она педофилка а этот геронтофил

Людмила Воропаева

меня это не интересует. Это их семья...

Юрий

Это название деревни где они живут...

Елена Шашерина

да пусть хоть Гал-Пугачевы их дело

Ляля Winter

Не знаю! о мной не согласовывали!

Н*
Настенька ***

мне не интересна эта информация

Юрий Войнов

Ну и пропустила бы

Ольга Горячева

каждый сходит с ума по своему 😄

Анита Лиани

🖼