Сергей Ивлев

При записи Windows7 через Bios предыдущая XP деинсталируется? Спасибо...

Лиза Гончарова

Биос тут ни при чём. Если сделать форматирование, то "деинсталируется" (гыгы) . Если не делать - переместится в папку windows.old

Ал
Альпенгольд

Да, она (папка Windows с XP) переносится в папку Windows.old туда кстати перенесутся папки Documents and Settings и Program Files

Роман Семененко

форматнете при установке конечно удалится.

Dan1 Ar

установи виртуалку и пользуйся двумя... вот виртуальные машины - винда и комп
Microsoft Virtual PC 2007 SP1 6.0.210.0

VirtualBox 4.1.8.75467