OK
Olya-Olya Knol

Может кто знает ответ… Вот загадка:
Судят мужика( не важно за что). На срок 9 лет. Судья предлагает мужику сделку, он загадывает загадку, за каждый правильный ответ( а их три ответа) судья снижает срок на три года…Мужик соглашается Вот сама загадка:
Назови три части тела ( или органа) человека, чтобы название его читалось одинаково туда и обратно…Мужик подумал и назвал ОКО, судья скостил три года, затем мужик ответил ПУП, судья скостил ещё три года, но третий ответ он не смог найти, отсидел три

Ответы
Лариса

Отсидел он 5 лет и вернулся домой:дома встречает его жена,пошла она в душ помыться,вернулась совершенно голая,завернутая в полотенце.Вдруг с нее полотенце падает.Мужик ударяет себя по лбу и говорит"из-за такой ерунды я 5 лет отсидел!

Андрей Андреев

примерно такая же загадка 3 слова кончаются на "зо" пузо железо а третье - сизо может и это из этой серии аббревеатура какая -нибудь

Алексей

да встречал эту загадку) как раз на 3 ответе и застряли---подсказака это часть женского тела вроде)пишите ответы

Евгений Набиев

Система судопроизводства над маньяками и педофилами передана конечно с n-ой точностью)). Но ответа я не знаю.

Boxer Sapozhnikov

НАЗОВИ 3 ИМЕНИ ЖЕНСКИХ ЧТОБ НАЧИНАЛИСЬ НА ЛЮБЫЕ А КОНЧАЛЛИСЬ НА МЯГКИЙ ЗНАК 1-Е ЛЮБОВЬ.....

Njáll Þorgeirsson

что это за часть тела? или его посадили за сексуальные домогательства?

Сергей Дворянкин

Сдаюсь!Сидеть мне трешник,век воли не видать,скажите что это?

Каролина Милашка

сама не знаю)

Сергей Егоров

Блин, я тоже ответа не знаю....три года.... за что????????))))))

Ауезбек Абдыманапов

кок - если не ошибаюсь это глазная впадина в черепе

Евгений Игнатьев

что то все перебрал ...прийдется тригода сидеть:))

Алексей Чистяков

не буду ломать себе башку лучше отсижу трешку

Андрей Красножёнов

Вот хорошо если бы все суды так проходили

Nikolaus Philippov

нужно спросить русского патологоанатома

Игорь Ерошенко

судья вредный,мог же условно назначить?

Владимир Бурдуков

наверное нужно хорошо знать анатомию

Klatu Dzeta

да загадка с подвохом, надо подумать

Алексей

ага--тоже ищё 3 ответ на эту загадку

Виталий Этого Достаточно

hair - ряха -может, в таком контексте?

Олег Юдин

Ну подскажи, может пригодится...

Торопов Александр

Тупой мужик...Сказал бы геморой