ッМ
ッМатрёшкаッ

А вы давно гуляли под дождём?Не так, чтоб из маршрутки до подъездабежать, укрывшись бережно зонтом.А чтоб сухого не осталось места…Чтоб ручейки сползали по щекам,а волосы, похожие на тинуприлипли паклей к шее и ушам,и лужи громко хлюпали в ботинках…А вы не целовались под дождём?Не так, чтоб три секунды, для отмазки,а чтобы затерялись вы вдвоём.Чтоб на её лице — природы краски.А на твоём — желание собратьсо щёчек капли тёплыми губами.Желание по лужам танцевать,соединившись мокрыми телами…А дома, обмотавшись в тёплый плед,обнявшись, посидеть за мятным чаем.Вы так гуляли? Я пока что нет.Хотя всю жизнь свою о том мечтаю…

Ответы
Самый Путёвый Мужик !

ничего вы молоды у вас всё впереди))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

наврятли))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

будте оптимистом!))))))))

ッМ
ッМатрёшкаッ

у меня муж - не романтик...с ним так не получится)))))))))))

Самый Путёвый Мужик !

заинтересуйте

Максим Коровко

Красиво! Мне вообще нравится дождь!

Максим Коровко

И я Вам улыбнулся!

Самый Путёвый Мужик !

ух ты!!!молодость вспомнил!!!!!!!!!))))

Надежда Кедина...

Давно это было)))))))))

Нина Боровкова

Здорово!!! Хочу так гулять!!!

Иван Максимов

с женщинами всегда интересно

Иван Максимов

мечты-мечты где ваши грезы...

Иван Максимов

с женщинами всегда интересно!

ッМ
ッМатрёшкаッ

со всеми?

Иван Максимов

с такими

Иван Максимов

рад за Вас!!!

Wlad Tokarev

давай погуляем Мальвина))))

Wlad Tokarev

это-да?????

ッМ
ッМатрёшкаッ

это - будет видно...я так далеко не загадываю

Wlad Tokarev

такое ощущение что ты меня боишься

ッМ
ッМатрёшкаッ

я ж трусиха. Не не боюсь. Кофе так кофе

Wlad Tokarev

а меня не надо бояться-кофе так кофе-блины так блины))))))))))

Артур Спиглазов

не далее, чем позавчера...

ッМ
ッМатрёшкаッ

супер

Артур Спиглазов

а то...

Ольга Попова

да давно