Рожденный В Хельхейме

Нет такой категории людей, которая задалбывала бы меня больше, чем сующие свой нос в чужие тарелки. И среди них никто не умеет так задалбывать, как вегетарианцы.
Так вот, неуважаемые. Когда ж вы уже прекратите орать на каждом углу о каком-то там мифическом вреде мяса, об ужасах мясоедения и о неведомых эмоциях животных?

Ответы
Олег Блинов

Животные испытывают эмоции - это факт. Потому, перед убоем, происходит предубойная выдержка и оглушение

Ма
Машынька

Вот ни разу не слышала, чтобы вегетарианцы что -то там орали... Зато Ору, что вегетарианцы орут до фига...

Ма
Машынька

Никогда не видела навязчивых вегетарианцев... НИКОГДА!

Ѻлегъ

агрессии у вегетарианцев, действительно меньше. но почему то, среди них много людей которые считают своим долгом, что называется, ткнуть мордой, в тот "неправильный" образ жизни что я веду. ...Анют, тебя это не касается, ты осознанно идёшь к этому и ни чего не навязываешь

Ма
Машынька

Это не истинные вегетарианцы.. это - сектанты и фанатики, но я повторюсь.. я НИКОГДА таких не встречала.. даже в сети....

Ѻлегъ

вероятно так и есть. потому что первое что бросается в глаза при встрече таких "вегетарианцев" - это изорванная в клочья аура

A Lina W

Как они вас...а тут...хоть бы кто обмолвился,что мясо вредно

Alla Lala

никогда ))) они завидуют хищникам, травоядные )))))

♛ О*Contra Spem ♛

блин ... дайте мне тараканоф! я жрать желаю!!!!!!

Неизвестный Неизвестен

Шашлык в студию!

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Ле
Лета

пока на них не перестанут реагировать