Фаина

Как найдти человека на Камчатке зная фамилию и имя?

Ответы
Fedor Shkenev

Я бы поискал знакомых в ментовке. Они легко могут послать запрос-хотя бы числится там такой-или нет. А дальше-искал бы либо среди них желающего подработать, либо уже частного сыщика из какого-то города там, поближе к месту... Ну или если у Вас есть знакомые среди серьезных людей-они тоже могут-по своим каналам....

Александр Шебалин .

В поисковике попробуйте.Или к примеру в скайпе,если у него таковой имеется,пользуется им.Я двоих друзей детства аж в штатах обнаружил (США),и сейчас с ними общаюсь по скайпу.

Толеухан Касымжанов

есть сайт Камчатка люди туда пишите ф.и.о. и все если есть сразу выходит.Я так нашел служака каторый после службы остался работат.через 32 года нашел

Толеухан Касымжанов

если поменяла то тогда последный место работ найти.или же напишите ее фам.и имя обратитесь Камчадалам найти токого человека

Фаина

Если бы я знала последнее место работы,я бы ее давно нашла,я человека потеряла 25лет назад, она на Камчатки жила,а я Испаний живу

Толеухан Касымжанов

Фаина Евремова пишу сайт подсказывает может Ефремова фамилия точно Евремова

Фаина

Бог ты мой,извените,Ефемова ее фамилия

Толеухан Касымжанов

вот видите одна буква как менять

Владимир Самандаров

по телефонному справочнику попробуйте,я так нашел своего одноклассника в Крыму,попадутся однофамильцы отсеете выберете что подходит

Сергей Сокол

БАЗА ПАСПОРТОВ - ЭТО ВЫХОД. ИЩИТЕ ЗНАКОМОГО ОПЕРА - ПОМОЖЕТ! ЛИБО ПОИСК В ИНТЕРНЕТЕ, НО С ЭТИМ ВСЕ СЛОЖНЕЕ. УДАЧИ ВАМ ФАИНОЧКА!

Aнатолий S

У медведя по звездам?...попросите о помощи людей в соц сетях...может кто и знает. имя и фамилия-это уже кое что. Озвучте

Валерий Дементьев

сложно...можно попробовать по кругу интересов, по месту работы..я так нашел многих сослуживцев по Сахалину

Фаина

Ни место работы ни родственников,ничего незнаем,

Валерий Дементьев

тады хакер вам в помощь..

Llll Jjjjj

ну подходишь к каждому и спрашиваешь..типа...слышь...ты Петьку Иванова не видал?...и так пока не найдешь...))

Евгений Рыбаков

Если его нет в соцсетях, то можно дать запрос в мэрию или в орган местного управления.

Realistka

по справочной или в поисковике интернета. Если у него есть машина, то на сайте ГИБДД.

Наталья Баусина

Дык их там всего то трое или четверо живёт!!!))) просто в инете покопайся.)))

Наталья Баусина

Оленям то зачем навигатор? У них встроенный!!!

Aнатолий S

Новая модель...современные

Наталья Баусина

Это генетика.)

Aнатолий S

Все меняется

Наталья Баусина

Апгрейд оленей!!!)))

Порядочная Сволочь

Дать по телеку объявление, что такой-то такой выиграл приз. Придут все

Игорь Крайнов

Ещё бы знать где работает или работал.Есть знакомые на Камчатке

Евгений Ткаченко

на камчатке тоже есть интернет. он же не скрывается, я надеюсь?

Fedor

попробуйте в одноклассниках если человек там есть то найдете

Де
Дерсу

А если у него есть ещё и погоняло, то совсем не проблема уж...

Фаина

Я ищю женщину,погоняла у нее нет

Де
Дерсу

У вас интернет в руках...

**********

зная фамилию , имя , возраст , то легко найти через интернет .

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Напишите вопрос с указанием данных, кто-нибудь отзовётся..

Александр ))

Эй, кто нибуудь!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нет данных.... и...тишина)))

Александр ))

- Он вчера не вернулся из боя...

Arman Turguziev

Камчатка не Шанхай,наймите якудзу,за неделю откапают)

Акрам Кучумов

в любом городе есть адресное бюро - справка платная...

Фаина

Знаю,но я далеко живу,только по интернету есть возможность искать

Акрам Кучумов

если он знаком с Интернетом....