Владимир Пронин

Есть люди которые примагничивают к себе других людей (+)

К таким люди тянуться и хотят общаться с ними.

Какими качествами они обладают?

Алексей Зиновьев

сильным эгойзмом и самолюбием

Игорь Тофан

Это такие... Это такие.. .
неординарные наверно)))

Рыжая Пушистая

У каждого есть так сказать свой круг общения, у алкашей или спортсменов, по профессиям и так далее.
Однако тут надо быть осторожным, если вы начнете делать нечто оригинальное или не обычное, то по началу к вам могут притянуться неадекватные люди.

Алексей Кондрашов

МагнетизЬмом....))

Виталий Ермолаев

магнит, такой Магнит! так же, как большая планета вокруг которой крутятся спутники!
Энергия это все она.. .

Петр Чепурин

Думаю, искренность.