Татьяна Самошина

Любовники – это люди, которые любят друг друга?

Ольга Чёрная

Официальная версия: это влюбленная пара, не состоящая в браке. А уж про любовника столько понаписано!)))

Катерина Милая***

Иногда любят.. . ТОлько вот любовниками их тогда уже вряд ли можно назвать....

Андрей Любчук

Это люди которые пользуются друг другрм

Anar Ismailov

и всё время запутываются в терновнике, где они его находят, вообще странно

Дмитрий Костюченко

тааак и опять ты пишешь, очень продуманно, теперь серьезно отвечу, Очень даже, ДА, любил в третьем классе Людмилу (из Руслана и Людмилы Пушкин АС) но она виделась живой!

Александр П

Любовники и любовь соотносятся примерно как понятия сладкий и сладковатый...

Евгений

которые любят друг друга ...физически)

Кн
Кнопочка

Люди, которым хорошо друг с другом физически и духовно, люди, не
обременённые рутиной, неотъемлемой частью совместного проживания.

Марина Шишкина

Да, чистая любовь без всяких посторонних примесей. ))
*как компенсация за тяготы брака и т. д.

Дмитрий Стамболи

Не обязательно- с любовником можно просто сексом заниматься

Наташа 1

Нет- это люди которые привыкли ВСЁ делать потихоньку... плохие люди обделённые судьбой...)