Ек
Екатерина

Что это за люди, которые выдерживают крики других людей?

Я имею в виду, как многие люди живут/общаются с другими людьми, которые на них кричат не по делу (некоторые выбирают что-то рассказывать или вычитывать на повышенных тонах, чтобы лучше доходило) , а в связи со своими комплексами, неуравновешенностью, самоутверждением?!.. Как многие выдерживают издевки, подколы, унижение, претензии, давление? Я, к примеру, не выношу ни крик (если он по делу, а не из-за того, что на человека нашло! ) , ни претензии. Я сама стараюсь не унижать, не кричать на близких людей по поводу и без повода (но зато всячески попадается от разных придурков) , поэтому не понимаю этих жертв? Объясните, что в их голове твориться? ? ?Комплекс неполноценности?

Василий

психи

Medved

с устойчивой психикой.. . а может просто пугливые

Андрей Франчак

люди умеющие перевести все в шутку и не брать близко на душу

Олег Мягков

Рабская психология!

Виталий Бондаренко

смешно отвечают,, что б не сказать, что глупо, Скорее на оборот--все ими перечисленные не выносят, а с крепкой психикой т е самодостаточные и развитые--выносят все