Saper Anonymous

Не выдерживаю взглядов людей на улице

Внешность норм, чуток не уверен в себе. Когда идёт много людей ну моих ровестников я иду и смотрю на них кому-то долго в литцо и отвожу потом взгляд или смотрю опускаю голову и смотрю в пол, почему я отвожу взгляд потому что когда я смотрю в литцо глаза начинают слезиться, а так я в глаза смотреть могу любому долго, знакомым так вобще. . Просто уничтожать взглядом. Что делать куда смотреть как себя вести в ситуации когда на тебя смотрит толпа или человек очень волнуюсь, мне 17 лет, занимаюсь спортом, раньше у меня такова не было мне было всё равно

Александр Панферов

во-первых, нужно тренироваться. для начала на близких. потом на всех. во-вторых, просто забудь про эту хрень и веди себя вроде вокруг никого нет, или это камни.. . есть еще один прием, не смотри в глаза, смотри в точку между глазами. со стороны разницы не заметно. но так можно выдержать взгляд любого гипнотизера.