Маргарита

чьего взгляда в упор ты не выдерживаешь и почему ?

это моя племяшка - Юленька

Катенька Петрова

Не выдерживаю в упор только один взгляд.... взгляд любимых ГЛАЗ, для меня это слишком сложное испытание,
и.... поэтому.... всегда прячусь за его "большой" спиной!!! !

Твои глаза, любимые, родные!
В них благородство спорит с красотой.
Твои глаза, красиво-озорные,
они в душе моей всегда со мной.

Пусть смотрят они счастливо, спокойно.
Пускай они не плачут ни когда.
И знаю я, так почему мне больно,
смотреть в твои прекрасные глаза!

Азиза Бахронова

взгляда бродячих собак и сирот. это тяжело

Сергей Устинов

я предельно сдержанный и выдержанный. . )))
Это мой взгляд редко кто выдерживает, а если в упор, то убить могу... морально, конечно же...

Venera Bunesko

Ничьего.. . И сама в упор не смотрю, НЕ нападаю...

Вя
Вячеслав

завистливой женщины, когда я с хорошим мужчиной шагаю

Ка
Катик

Душевнобольоного.

Шерали Мингтураев

любой могу выдержать, обычно от моего отворачиваются..

Катерина Клеймёнова

В глазах любого существа всегда есть определённый смысл. И бывает, что определённый вид взгляда неприятен до глубины души. Что просто отворачиваешься и смотришь в другую сторону, чтобы не принимать негативную энергию того, кто на тебя смотрит.
Но бывает и другая сторона медали, когда человек очень сильно нравится и его пристальный взгляд вызывает смущение.