Никита Лутаев

почему он быстро отвел взгляд?

Он уверенный в себе мужчина. препод мой. сидели на лекции все кроме меня уткнулись в телефон, а я его слушала. он проскользил по мне взглядом задержался и отвел резко. Обычно я раньше взгляд отвожу. а тут та быстро получилось.

Медер Эшалиев

Представил, как ты могла бы плавно скользить в его ладонях.. . и вздрогнул, извращенец

Ст
Стасик

может вульгарно была одета - сексуальная провокация это большая проблема на сегодняшний день. Вроде как девки сами намеренно оголяются, в надежде привлечь внимание (больше видимо нечем) а если посмотришь на них - получается что ты же и виноват, что посмотрел и можно расценивать, что посмотрел типа с намёком - что подразумевает сексуальное домогательство и неприятности. Т. е. при любом раскладе присутствует призумпция виновности мужчин. Посему, уместно было бы ввести повсеместный дресскод и штрафовать женщин оголившихся до непристойности. Ну или закапывать в яму и забрасывать камнями. . На вкус и цвет как говорится...

Игорь Тофан

может у вас взгляд колючий и злой?)