Елена Сафарова

Идя по улицам, что чаще всего улавливает Ваш взгляд?

Айна Юсупова

У собак, кошек и птиц такие счастливые лица!
Стоило только солнышку выглянуть.

Иван

Улыбающихся людей. Солнце... небо... деревья.. .
Погода сегодня в Москве замечательная.. на мой вкус!
Я наслаждаюсь!

а ты?

Игорь Воронцов

Всё...что вокруг меня, но только не под ноги... Поэтому я часто падаю, если иду одна...)))

Todasca

Женскую фактуру тела, как одеты; лица; природа; дети; отрешённые лица; пересекающиеся взгляды; грязь улиц возмущённо бросается; ветхие дома; тупая реклама; тропы, дороги, небо, деревья. А откровенно говоря, взгляд у людей устремлён внутрь собственных мыслей, в себя и улица для большинства всего лишь фон.

Алексей Бухаркин

Всё подряд. От всего неба до одной пичужки.
Я - величайшая ротозейка))).

Евгений Кравцов

Сейчас цветы, вишни, яблони цветущие.

Истеричка

Взгляд по улицам не ходит. Ваш вопрос из серии "Сидя на окне проехала карета" 🙂

Евгений Хренов

Морды улыбающихся ...а еще влюбленные ...ведь это такой редкий момент что надо ценить эти минуты