Паша Заболотный

А эротично на ваш взгляд, когда у женщины голос такой.... ну басок и она вам так: Иди ко мне, милашка?)

И вас хватает и бросает на себя при этом гогоча раскатисто.))) Много мужчин, которым такие нравятся?))

Анатолий Быков

Да вы уж перечислите все свои особенности сразу, а то цельной картины не получается )

Ал
Алексей

Даа, такая толстая баба - трансвестит из Швеции, " Иди, ко мне мой мальчик, Я тебя сейчас отшлепаю"

Андрей Соловьёв

во предурки уже милашки борю моисеева довели остальных домучим

Иван Ярыгин

А вот смотря как посмотреть...