Ирина

Что на ваш взгляд вкуснее, торты или пироги, и что вы печете чаще?

Вы про мою шею?

про лишний вес это не у всех, я каждый день почти пеку торты для семьи и сама их ем, вес не набираеться

раз в год? ну у вас и распорядочки конечно, наполеон? раньше любила печь, легкий очень

Мадина Раммо

чаще я варю маленькие пирожки-пильмешки, чебуреки уважаю

Сержик Викторов

На мой взгляд вкуснее шея Лены

Jasur Umarov

Пирожки с луком и яйцом

Анна Матвеева

торты пеку по праздникам. а пироги часто, так как вся семья работает и завтракать привыкли плотно

Эльмира Димаева

пицца любая. , любые пирожки. только не печенные а жаренные .Торт раз в год слоевый, типа Наполеона

Be
Beliz

Пеку все что едят, а мои едят все. Чаще всего любят ватрушки, блинчики, оладушки, пирожки. Тортики стараюсь реже, больше съедают пироженными, мафинами, печеньками

Милонега Силицкая

От любой выпечки набирается лишний вес.... торты пеку только по праздникам (сама не ем, для семьи ) а чаще пеку рыбные пироги....

Сергей Черкасов

я часто пеку как торты, так и пироги (мой муж сладкоежка) . Все вкусно, по своему. Если к пирогу сделать крем или глазурь, то ничем не уступает торту))

Алексей Кокшаров

Я, как Таня - пирожки с луком и яйцом, т. к. любимое блюдо мужа. Я без выпечки вообще не страдаю, а для него делаю и торты, чаще Наполеон. Себе - тирамиссу.

Oltin Ergashev

Больше всего люблю торты с масляным кремом.
Но ...держу себя в руках.

Татьяна Роман

У нас в семье чаще пироги пекут. Я же не люблю ни то, ни другое.

Светлана Козаченко

Вы о сладких?
Предпочитаю пирожки. С ягодами, яблоками. Или рулеты из слоеного теста. Или разборник.
Торты давно не пеку, к ним еще и крем нужен, а тут яблоки девать некуда.

На
Надежда

Мне торты нравятся больше, чем пироги, но пеку их редко, т. к. сладкое ем нечасто. Обычно наполеон, медовик или шоколадный.

Елена Романова

пирожки с картошкой

Ляля Иванова

у нас любят дрожжевые пироги но и тортики пеку

Роман Распопин

)ну конечно тортики) но сама не пеку

Олег Орлов

Сейчас пеку мало, но ко дням рождения сына и свой пеку "Наполеон" по старинному рецепту.