Александр Князев

Какая самая большая глупость на ваш взгляд, чаще всего совершается людьми здесь на Психологии ?

pe
petrovalv

Присутствие.

Звонов Олег

они переходят на личности....

Елена Гребенникова

Самая Большая Глупость на Мой Взгляд - это Присутствие и Ответы верующих.. .

По моему Мнению, служителям Культа и Рабам Божьим не пристало здесь находится\ и сеять свои Сомнения.. .

Их Место в неустанной Молитве в Храмах и церквушках.. .

..без отрыва от Производства.. .

Все Веруны, которые находятся здесь, не кто иные как Тролли и Провокаторы.. .

Наблюдала за некоторыми "верующими" , которые то против Веры, то за Веру.. .

Смешно ...

Верунам не Место здесь ..

..Им Место возле Па.

..православной церкви...

Даня Никитенко

Какая самая большая глупость на ваш взгляд, чаще всего совершается людьми здесь на Психологии ?
Конечно же задавать психологические вопросы на которые нет ответа..

Алексей Пискунов

У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...

Патийдин Ботирбеков

дают советы, это лишнее