Дмитрий

На Ваш взгляд.. какая самая большая человеческая глупость?

Митя Львов

Это однобокий взгляд

Анна Галкина

Это заблуждение

Александер Шевцов

считать глупость пороком и чураться её.

Иван Платаный

Излишнее доверие недостойным людям.

Александр

когда понимают, что можно было сделать по-другому, а уже ничего не исправить

Элмира Нурбай Кызы

мне не нравится загрязнение мира выхлопами, канализацией и мусором...

Лидия Евдокимова

Вера во что - либо.

Zgtnz Dfdsfds

самонадеянность и легкомыслие.

Ксюнечка Серегина

Как сказал товарищ Эйнштейн, что человеческая глупость сама по себе бесконечна, тётя.

Сергей Ализгаров

Стремление к гламуру.

Шухрат Сайдалиев

это ваш вопрос.. причём вы ни разу не скажете в ответ своего голоса.. ни пискните ни просто пукните.. вам бы только быть машиной..

Татьяна

доверие

Ольга Шилькова

Повторение своих ошибок.
Предлагаю даже формулу для измерения глупости: глупость=ошибка в степени n, где n - число повторов ошибки 🙂

Лёньчик Пирожков

отрицание Бога