Антон Бирюков

Самая большая глупость которую может совершить женщина ?

Кирилл Григорьев

таких глупостей.. до фига.. самых больших.

Наталья Посыльная

чувак, ты задал типа простой вопрос. я те даю канкретный ответ- Аборт.

Любовь Ермилова

Потерять... единственного и неповторимого.

Николай

родиться женщиной...

Сергей Родин

Чего хочет женщина того хочет БОГ

Ирина Гаврилова

Понять мужчину...

Роман Суриков

....Конечно аборт-уничтожить зародившию жизнь-это боль потом всей жизни. Уйти от семьи в пьянку и загулы... * Делать пластические
операции -где искажается лицо и губы -где ошибки врачей происходят-а также татуировки тела-жуть! . Превратится в склочную мадам извергающую
пены зла.

Ир
Ирина

Выйти замуж.

Kuzj

ой столько всего!