Наталия Стольникова

если самый заслуженно умный человек на земле сказал самую большую глупость что это значит ?

Svetlana Shestakova

Он стал мудрецом.

Almaz Babaev

Цицерон, «Нет величайшей нелепости, которая не была бы сказана кем-либо из философов!»

Ad
Adenios

Это значит, что эта глупость будет воспринята как непостижимая премудрость. )

Юлия Постникова

Значит:
- либо дурачится
- либо придуривается
- либо отвлекает внимание от чего-то важного или таким образом хочет обманными путями что-то поиметь ..

*****ольга Москва******

что ничто человеческое.. . ну, вы сами знаете)

Co
Constantin

значит он сошёл с ума

Timur Yusifov

Это вы про Путина? С днем рождения, кстати, Владимир, Владимирович!

Юлия Шаламова

Значит Вы его не поняли...

Виталий Баранецкий

Что то, что он сделал - не глупость.

Михаил Печаткин

Значит, попал не в ту область, в которой он самый заслуженно умный, хотя умные люди обычно глупости не говорят)) ) Или пошутил, но был неправильно понят.

Галина Плёнсак

От глупостей никто не застрахован.