Екатерина Кляшторная

Энштейн: самая большая глупость - это сделать тоже самое и надеяться на другой результат ???))

Александр Горский

хорошее выражение

Ира Ситникова

Это как посмотреть. В 1998 году мне пришлось выпрыгнуть из окна горящего дома Восьмой этаж. 25 метров. Два человечка прыгнули и рабились. Они висели и отпустили руки. А я разогнался и прыгнул - и только ногу сломал. Долетел до клумбы. ПОВЕЗЛО. А если еще такой фокус провернуть? Скорей всего и меня в трупный мешок запрячут. Результат будет другой)

Софья Демишева

Он как всегда прав!
Но исключения есть во всех правилах.

Лена Сиганова

Гениально!)))

Андрей Драч

Не всегда это верно! Это обобщенное выражение. Ну к примеру время года.. . Вы учли этот фактор?

Александр Иванов

= Гениальная мысль!!. . уж Что-то, а
Самая большая глупость - это сделать тоже самое и надеяться на другой результат !!!

Вл
Влад

А как же всевозможные экспериментаторы, проводящие серии однотипных опытов и надеющиеся на нестандартный результат? 🙂

Уд
Удален

Каждая капля камень долбит. В одну и ту же реку дважды не войдешь.

Николай Тимофеев

Кто создал глупость?... Типер попробуй поймИ почему...