Екатерина Иванова

Когда наконец надежда умрёт? Надоела эта привычка надеяться.. всё без результатов!

Lo
Lolitta

бкз неё хуже будет

sky_2088

Если хочешь начать Жить, то от надежд нужно отказаться в первую очередь. Ведь ты до сих пор на что-то надеялась, ставила большие планы, но надежды рушились - желаемое не происходило. Первый шаг чтоб мечты сбывались, нужно перестать надеяться на кого-то, даже на себя. Просто делай то что хочешь, наслаждайся процессом. А цель настигнет тебя сама - не нужно за ней бегать. Все равно удовольствие от процесса всегда лучше чем достижение результата.
Ты вот так живёшь, делаешь одни и те-же вещи, ходишь по одним и тем-же дорогам и ничего не меняется. Попробуй, рискни сделать то что ты никогда не делала, пойди к цели другим путем. И быть может тебе повезет больше...

Ксения Житькова

может того?

Сергей Белый

сначала сама давай. сказано же - надежда умирает последней)))

Аня

Юля! что ты так не любишь Надежду?)))))

Марина Неткачева

Надежда не должна умирать, иначе жизнь потеряет смысл.

Антон Кривцов

Ну что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь!!!