Алексей Миняев

Серьёзно всё и это- не потеха: наш враг умрёт... умрёт, поверь, от смеха! +++

Юля Кременева-Лебедева

Тот самый Мюнхаузен — Мне? Однобортный мундир? Вы знаете, что в однобортном уже никто не воюет? Мы не готовы к войне!
А нет ролика на котором они в атаку идут!?

Дмитрий Струнков

Я представляю, как противник смотрит на это действо через оптику, переглядывается и задаёт взглядом друг другу молчаливый вопрос "какого х*я у них там происходит?! ".А потом медленно отползает, потому как кто его знает под чем эти ребята...

Светлана Цыпулева

Ничего смешного, люди воевать и танцевать учатся одновременно.