Инесса Редькина

Глисты не враги, они друзья наши? Вн...

Ну сами подумайте, если глисты еще не сожрали ваши мозги, как могут глисты прижиться в ваших кишках, если вы питаетесь гадостной, дешевой пищей, модифицированной, содержащей химию, и откровенную отраву (красители, консерванты... ) ? Глисты, если хотите, - показатели качества нашей жизни! Вот, питаешь ты хорошей пищей, не мучаешь себя голодом, не пихаешь в себя странную еду (ларьковые пирожки, шавермы и шаурмы, кафешную дрянь - лежалую и подтухшую... ) и будет у тебя все отлично, и глисты приживутся! Но ежели будешь пичкать себя дрянью: шавермами, шаурмами, кафершными и ресторанными кушаньями, магазинными дешевыми (да иногда и дорогими) отравами, то и глисты не приживутся в кишках твоих! Вот и думай, лучше с глистами, или без ?

Джамиля Сотавова

Мне что-то страшно за тебя стало.

Св
Свет

Тебе, брат диссертацию защищать!

Irina Irina

Они наши наши сожители.

Илья Белорус

Где-то вычитала.. .
"Глисты жили долго и счастливо... пока не узнали, что они в ...опе"))))))