Иван Александров

привет друзья, враги, братья, сестры

сегодня услышал на радио песню не знаю как наз но припев был такой "МАМА! ! я лохматого люблю!! ! у меня возник вопрос на весь день кто же это лохматый? может кот или етти? или. . ваш вариант! ну прям интересно кого же она любит мохнатого )))

Олег Андреев

джигурда ааа аааа да дада. 😄

Vip Александр

можно было просто.... Шалом!

Максим

Это была реклама парикмахерской.
Предлагали скидки лохматым....

Александр Князев

да хоть кого -начиная от неандертальца и заканчивая пресняковым))

Роман Евменов

,,Привет друзья, враги, Братья и сестры ,, -Сталин, , еще имеются?

Ольга Чернышева

большой у тебя "кружок))

Александр Васильев

наверное, Кин-Конга