Влдимир

Дорогие соответчики! Братья и сестры!

женшчины и мужчиншины!! всю ночь думала что подарить вам! деньги? -банально, открытку-дорого! решила подарить исполнение ваших желаний! загадывайте. Девушки, прошу без фанатизма, Предупреждаю заранее, конюшня сгорела, кони разбежались, прынцам скакать не на ком!

Марина Кончакова

Желаю, чтобы сейчас была осень, и чтобы я неспеша шёл по опустевшему парку, наслаждаясь тишиной и осенним пейзажем. Потом присел на скамейке. Закурил. Да, и пусть солнце просвечивает сквозь золотистую листву. И ещё, пусть будет вид на пруд, а на пруду уточки... и даже, если я вдруг замечу на скамейке надпись: "ОКРАШЕНО"...я все равно не расстроюсь... если это моё желание сбудется)

Наталья Симоненко

Ладно, слезу с люстры. Кого подвезти надо?

Чв

Пусть всё будет так, как есть и не меняется!!!

Сергей Сенченко

Мальчишки и девчонки… а также — их родители :: ))