Алексей

Какую саму большую глупость в жизни вы совершали?

Валерия

родился

Pain

считал что я отличаюсь от всех остальных

Екатерина Приходько

Ограбил квартиру старушки в юности. Вынес все ценные вещи, продал, а деньги пропил. Стыдно сейчас

Юлия Студеникина

всё еще впереди. я их совершаю часто и ни о чем не жалею иначе скучно было б жить а самая большая впереди всегда

Жанна Свирская

ой.. . я их три сделала.. . и даже не знаю, какая хуже...

Денис Клюев

СовершалА - значит это в прошлом. Свои ОСОЗНАННЫЕ ошибки я теперь стараюсь исправлять как можно быстрее, а исправленные не повторять.

Елена Москвина

...на ответы зашел...

**
*дмитрий *********

Пошел учиться.