Константин Лабзин

Скажешь нам, какое самое большое безумие ты совершал из-за любви?

Юлия Кормилицына

отказался от желанной и очень успешно развивавшейся карьеры.. . И зря, как позже выяснилось, отказался. Но тогда это получилось красиво.

Олеся

не скажу, не любил.

Роман Суриков

Я много таких поступков совершал и буду совершать. И что интересно по сравнению с другими поступками в жизни я об этом не жалею, хоть и они мне ничего хорошего не принесли. Какой то мазохизм.

Иван Дементьев

Перешел на сторону тьмы)

Гриша

Не скажу. Вспоминать-то стыдно.

Сергей Леонов

Любовь. . это что такое вообще??