Елена Елисеева

Психи! ! А какие самые странные поступки совершали в своей жизни??

Анюта Березина

Ответил на этот вопрос.

Влад Востриков

Почему меня комар кусает? Он мне надоел.

Игорь Просто Игорь

мне за них стыдно. по этому не скажу

Сергей Рябцев

Ночью через дремучий лес.
А можно было бы и на автобусе. .
Давно это было, сейчас вспоминаю, сама себе не верю, волосы дыбом))

Женя Сухов

как то рано утром пошёл на рыбалку
на рассвете начал стелить туман.
так увлёкся (клевало хорошо) что не заметил
как пришла рыжеволосая дева начав обнажённой купаться. то же меня не приметила в камышах.
так вот. .
смотрю из подводы выныривает русалка голая я в страхе хватаю поинерции удочку и пытаюсь. сваливать. запутался в садке и упал в воду она начала меня спасать. увидя как я перепугался её))
мы часто потом встречались с ней на берегу. в камышах. .
она была приезжая с другого города так потом и уехала..