Татьяна Максимова

Стоит ли в своей жизни совершать безумные поступки?

Урмат Шайымкулов

если тянет, то куда денешься

Наташа Метельская

Стоит, иначе жизнь пустой будет...

Светлана

Конечно стоит. Как было написано... "хотя бы раз в неделю стоит быть самим собой, а остальные шесть дней восстанавливать репутацию"...единственное, что безумства у всех разные. ))

Sofia Kulnichenko

пока ты молод должен все попробывать! конешно в рамках приличия).

Сергей Митришкин

стоит примерно так же как и биться головой о стенку с разгона

Aртем Гиваргизoв

смелей, всё можно, 1 раз живёшь, и ни о чём не жалей!

Андрей

обязательно!!!!

Анна Груздева

до рождения сына, я думала, что ДА. . сейчас НЕТ

Татьяна Максимова

Несомненно стоит! Но только до потери головы и действия, надо всё обдумать.. . А то знаете, ли не зря у нас голова на плечах! Если боишься высоты - а тебя на тарзанке хотят прокатнуть между высотками - смело езжай! Визжи, ори матом, получай адреналин! - если то-же, но без страховки, или сердце слабое - то не огорчай близких и друзей!

А просто шалости взрослому запретить - это как леденец у ребёнка отобрать! Жестоко ))) Вот стекло разбить - можно, в снежки поиграть - тоже. А ножи по пьяне кидать в яблоко на голове - уже лучше не надо.. .

Короче всё, что может компенсировать кошелёк и не фатально для себя и окружающих - приветствуется!