Алексей Новиков

Мужчины.. Вы нас РАЗГЛЯДЫВАЕТЕ на улицах) Насквозь прожигаете взглядом не стесняясь. Хотели чтобы и МЫ вас ТАКЖЕ-взглядом?)

Антон

а вы типа никого не рассматриваете)))

Евгений Пяткин

я могу тебя и по заднице шлёпнуть мимо проходя

Эмиль Низамов

а сколько вас?

Наталья Соловьева

Это милое женское создание шло по улице и на него смотрели парни. Ей приятненько и она хвастается. Ми ми ми

Екатерина Коршина

А чо хотеть, так и есть 😑

Юльчик Давыдова

Ну а почему не разглядывать красивую девушку? ) Это если страшненькая, то и смотреть нечего) А привлекательную оценить не грех)

Кристина Петросян

только в глаза пялиться не надо как в телевизор

Сашка Пашкина

не нравится-носите убогую паранджу

Вова Орлов

нынче мода такая. женщинам выглядеть по соблазнительней, ну а мужикам пялиться по настойчивее