Андрей

Почему люди любят целоваться? Это же противно, глотать слюни друг друга

Алексей Гурей

Гхм. Извините, но первый напрашивающийся вопрос: сколько вам лет?

Николай Мартынов

Люди еще и не то делают, извращенцы такие!

Джамшед Носиров

Когда любят не противно.

Фуад Бушуареб

им просто нравится от своих бактерий избавляться 🙂 кто кому больше слюней в рот напустил, тот и круче.

Кирилл Егоров

А. -удовольствие. Б. -обмен антителами, полезно

Бахтиёр Бакоев

- Ржунемагу. Глотать - то зачем?:) ) Это какой - то поцелуй не правильный.:) )
- Влюбленным это кажется нормой!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Я не люблю целоваться

Сергей Скобелинг

когда ты узнаешь настоящую любовь, ты изменишь свое мнение, и о слюнях уже думать не будешь

Строганов Василий

Добавьте ещё и миллионы микробов: " Утверждают, что при одном только поцелуе передается пять миллионов микробов. "

Возбуждения Регулятор

Поэтому и говорят НЕ ЦЕЛУЙСЯ БЕЗ ЛЮБВИ.

Сергей Елькин

Это возбуждающе ...я бы и язык проглотила