Александер Шевцов

почему мне противно целовать своего парня?

Сергей Батурин

Он не твой.. вот и поэтому

Dina Goron

Потому что ты его не любишь...

Светлана Павлова

?Ужас какой.
Смените парня, в чем проблема.

Вася

Потому что ты его не любишь. Противно целовать только того, кого не любишь. В то время, как сексом можно заниматься с кем угодно.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

пусть зубы вылечит....

Стас Востриков

а ты его действительно любишь?

Светлана Муслимова

Муж - жене: - Дорогая, ты умеешь играть в прятки? - Да, конечно, любимый! - Ну так, блин - спрячься так, чтоб я тебя никогда больше не нашёл!!!

Владимир

Он тебе не нравится. Человека, который нравится, всегда приятно поцеловать. Это особенный поцелуй, в отличии от поцелуя с безразличным тебе.

Галина Жабина

да ненравится он тебе.. . со мной тоже никому целоваться не приятно.. но ничего пересиливают)

Алла Вермишян

Неужели не ясно вы его не любите