Zoros Go

Парни, вам обязательно что бы девушка хорошо целовалась?

Ал
Александр

Главное любовь. А если девушка не умеет целоваться это говорит что она не таскалась и скромная. Нормальный уважать больше будет. А кому она нужна для траха тому конечно наплевать на нее и скорей использовать и к другой. Не давай себя использовать. Уважай себя.

Елена Гусакова

Чтоб с другими не целовалась... вот это главное

Littleking

Вот честно, ваще плевать. Главное чтоб минет классно делала.

Мария Козлова

Не обязательно. Главное, чтобы не стеснялась и на спину лечь и раком встать...

Ольга Корнеева

Любимая всегда хорошо целуется.

Наталья Алешкина

нет целоватся это чисто женский удел.

Лариса Хохлова

Да нет, и что бы беседу поддерживать не надо, и вообще нах.. . она нужна????