Ев
Евгения

Почему людям нравиться целоваться? Разве им не известно, что это процесс обмена слюной и микробами, фуу...

Zoros Go

и не говори- у тебя во рту слюни и микробы - ФФФууууууу

Евгений Гладких(Минор)

При влечении таких вопросов не возникает)
Может быть у вас пока просто не было возможности проверить,
целоваться ведь хочется не абстрактно, а с кем-то конкретно)

Анастасия Дудина

Ну микроб микробу рознь, эти такие симпатишные)

Виктор Акиньшин

и прививки разве по другому выглядят

Merei

это деманов дела. гипноз программы деманов на мозги гипнотические и тд. а ваще отывращение должно быть и к поцелую и к сексу. это было бы естествено. . духи всем руководят на земле. всеми нашими желаниями. кароче поцелуй нравится и нравится унижать людей подшучивая над ними это из одного корыта. но я думаю есть еще другой поцелуй без слюней. это типа чтобы сбилизиться с челом когда охото обнять его. это типа сближение более сильное потомучто рот самое брезгливое место и посути раз ты им трогаеш какогото чела значит ты не брезгаешь им. любовь это когда не брезгаешь. а я не знаю почему когда я бухал я целовал своих друзей и мне нравилось это в щеку типа. в чем тут кайф я непонял особо ну я наверно брошу это дело. тоесть уже давно бросил.

Роман Ойл

Мне тоже не очень поцелуи нравятся. Я предпочитаю объятия.

Юлия Деревенская

филемафобию и рипофобию лечить надо

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не понимаю я таких вопросов... не понимаю.

Иван Сараев

ну.. . ведь это же ощущение близости, того, что с этим человеком вы становитесь одним целым. То, что моё - теперь и твоё, а твоё - теперь и моё. И лучше этого, наверное, мало можно назвать вещей.

Ольга Ефремова

Известно... как и то что поцелуй передавался из поколения в поколение путем устной традиции.