Nadeghda Ionkina

Есть люди которые любят подчинять.. . это понятно. А как понять людей которые любят подчиняться. Какие жизненные факторы

повлияли на формирование такого характера?

Татьяна Долматова

значит так воспитывали

Ол
Олег

Наверное, человек, который любит подчиняться кому-либо имеет проблемы в семье, в личной жизни.. . Просто имеет любые проблемы. Он не знает, куда ему себя деть и подчиняется.

Станислав Лукшанов

Не всем же быть руководителями в этой жизни. Большинство рядовые исполнители и что у всех проблемы?!

Галина

Жизненные факторы здесь не при чем. В мире много любопытных закономерностей. Вот и эта: когда природа делит людей на ведущих и ведомых, а также на нейтральных -наблюдателей. В науке есть даже статистика.

Анна Груздева

Отсутствие интереса, идей, творческих взгядов....