Анна Агеева

Вопрос тем, -кто любит людей, -А каких людей Вы не любите?!)

а Вы же людей любите, -так многие говорят.. .
не смешно?! И пошли перечисления... под такое все и подойдут, в каждом удушиться сколько "хорошего"...))))))

Екатерина Петриченко

Я людей не люблю.

Саня Яшин

Люди делятся на две категории: рациональные и иррациональные...

Алексей Петров

Злых не люблю.

Кирилл

Не люблю людей которые приченяют другим страдания ведь потом они страдают больше

Вирус Касперского

тех, что вредят добрым людям

Константин Моленов

невежд. горделивых

Виктория Ч

Да всех наверное не стоит разделять.

Андрей Акимов

Люди все хорошие, но есть в каждом плохое. Кто это прячет, кто выставляет на показ, а кто то это не осознает.

Anastasia

Не надо никого разделять, все мы разные и у каждого есть достоинства, и недостатки, и есть самое главное, великий инквизитор - совесть.

Александр ____

Невежд воинствующих и злых.