Павел Горбушин

А Вам ПОНЯТНА любая ЛОГИКА?)))

Юлия Воропаева

Даже женская, на 51 %)))

Дмитрий Голубев

нет, иногда поражают умозаключения)

Kuba Mamitov

Ну кажется на 99.9 % понятна ツ

Андрей Крюков

Конечно, особенно когда результат мышления отсутствует.)

Оля Дембицкая

В институте был предмет такой логика, это ужас, ничего мне не понятно про логику вообще (

Ирина Лаврова

Попробуйте слогичить что нибудь. Не пройдёт и пять минут, как я вас разлогичу:)

Marina Braga

У религии Тоннель есть свидетели у которых был выход Души в полном Сознании своего я из тела, а что есть у патриархов и у Римского папы?

Оксана Шуравина

Не вся) Даже далеко не вся))