Ольга Щербатых

Не досказал, не до любил, если первое понятно, а как можно не до любить ?

Я всегда кончаю ))) пока не кончу не успокоюсь )))гыыыы

Александр Панферов

Может быть здесь не только секс. Любовь это же не только постель. Или для Вас только .

Костя Точкин

на ком ты там уснул?))))))))))) гы

Алексей Зайцев

я вообще-то поздороваться)))) ) но прорекламировал себя здорово)))))

Светочка Лебедева

Аплодирую стоя))))

Наталья ****

Петрович, ты такой настырный)))))

Светлана Козаченко

Не долюбила, это как зимняя вишня, любить еще готова, а любить то некого. Еще полна любви остановиться ненаком. Отдать себя некому, потому что взамен получить нечего. Чувств нет у мужиков, один секс механический