Рафаел Махмудов

Как быть с людьми, которые осудить тебя могут только в присутствии других людей?

Есть такие люди, которые могут запросто только при наличии публики меня оскорбить, обсуждать меня в моем же присутствии. В лицо же никогда никогда не скажет.
Выделиться могу лишь только тем, что не ношу вообще одежду брендов. Все без надписей, все без полосочек "адидас", обычная одежда.
Не делал плохого этим людям. По-сути они не опасны, мне просто неприятно. Принимаю иногда близко к сердцу.

Галина Шумилова

Главное думай о своей душе нет на свете той фирмы которая даже близко с простотой стоять будет

Оксана

Ну как с ними быть... примерно вот так )

Сергей В

Главный вопрос, - Как быть. Очень просто, - расстрелять.

Cвета Гурова

по морде бей! ! брендовую одежду носят мажоры-пидарки! ! с пидарками не можешь справиться что-ли?)