Вадим Ванхельсен

а вы завидуете людям манипуляторам, которые могут довести других людей до депрессии и даже суицида?

я считаю что им можно позавидовать, ведь в их руках вся власть.

Илья Полянсков

нет. Такие люди живут несчастливо. А быть несчастным это плохо

Анна Морозова

Этим людям никогда не отмыться от крови и слёз своих жертв... Для их почерневших душ уже припасено местечко в аду...

Алексей Маширин

Манипуляторы сами являются объектами манипуляций :))

Елена Виснер

так ведь эти люди или уже погубили свою душу безвозвратно, ли по дороге к этой цели...

Maslo Norki

это плохие люди....

Светлана Иванушкина

завидовать нечему, чаще это всего из за комплекса неполноценности, такие особи утверждающиеся за счет других чтобы унижая других и повышать свою самооценку . Другое дело если человек манипулирует людьми ради того чтобы выжить самому, это его так сказать способ выживания в наших каменных джунглях и по другому он просто не умеет.

Maksim Bezbah

Их пи.... ть надо, а не завидовать

Альфия Саитова

Зависть - это разрушение изнутри и глупость

Татьяна

Человек, научившийся манипулировать другими, уже не может общаться без этого. Такая ловушка...

Ол
Ольга

Куча народу здесь желает мне этого. Почему же со мной ничего не происходит? И что мешает этим "несчастным" не обращать внимания на манипуляции? Выживает сильнейший и умнейший.

Тимур Донской

Да, ладно.. . вся.. . ничтожная малость.... слишком мало, чтобы быть счастливым. Завидовать нечему.

Вера

чему завидовать? они сами всего лишь куклы в руках князя этого мира? (((