Алексей Зайцев

есть ли какая то связь между людьми которые любят смотреть и читать про судьбы других людей (мелодрамы, романы) с...

С... любителями сплетен, с теми кому жизнь кажется скучной своя собственная. ведь по сути если жизнь интересна то человек читает максимум только ту информацию которая его интересует и вообще не должен интересоваться какими то рассказами и историями?

Анастасия Кондрашова

Если этот человек не только смотрит, но и ПЕРЕСКАЗЫВАЕТ УВИДЕННОЕ, то ему точно место среди сплетников... А вот если после просмотра он что-то во взглядах на жизнь меняет - это только на пользу, т. к. учится на чужих... примерах...