Самир Гусейнов

Жена смотрит мелодрамы, читает романы, слушает романсы. Как быть?

Катя Попова

Во, блин! А чем мешает-то? Моя всё время новостями делится...

Рустам Расулов

Да ничего не делать, она у вас просто романтик, у каждого свои недостатки

Леонид Беляев

Да ни как не быть-радуйся что это ее хобби)))))

Дмитрий Новоторцев

Составить ей кампанию в этих мероприятиях.

Usmonhon Umarov

судя по фото а шо ей ещё делать смотри а то романы мелодрамы будут реально и ты не будешь в главной роли.

Александра Тершинова

Смонтируй цветомузыку, она будет в восторге!

Сергей Литвиненко

Мда!!!! Из всего, по-моему, самое страшное последнее!! ! Если уже и романсы....