Джоли Drakon

Слушайте.... Или читайте: D

Так вот... Хочу хороший прес, а у меня пузо блин=(16 лет и без преса как убрать пузо это *** и быстро качнуть прес?

Александр

бегай и не жри на ночь и вечером

Ирина Грановская

Начинай заниматься спортом, и тренеруй прес как надо, каждый день

Анастасия Балясникова

Самый эффективный способ наращивания мышечной массы - тренажёрный зал. Я думал, что родителям на такое полезное занятие будет не трудно выделить деньги. Если всё-таки решишь пойти, то там можешь посоветоваться с тренером, он тебе расскажет самый эффективным способ.