Лидия Евдокимова

А с тобой будет остросюжетный роман или мелодрама со слезой?!)

Александра Яковлева

блин. . Амиго! ! !Как только я тебя вспоминаю.. . ты тут как тут!) ) Со мной только триллер....

L.
Luk@ ...

порно ха-ха))) )
или эротика..))))

Татьяна Сокальская

Рома, Рома, Роман?)) )
Дрожащие ресницы)))) улыбочка до ушей, хоть завязочки пришей))))

Anton Bezverkhy

"Вести" с телеканала "Россия24"

Влад Востриков

комедия-надо мной как обычно все посмеются и никто не пострадает -и вообще хепи энд

Milena

Я снимаю дома интимные сцены на видео камеру !

Анна Сердюк

Остросюжетная мелодрама с романтической слезой)

Эрик

я люблю фантастику вперемешку с романтикой, боевиком и комедией)))

Жека Миронов

Будет просто драма "Москва-динамо"

De
Denis

со мной не будет ничего, ты ж в Москве, а я -- в Гадюкино.. . хнык-хнык.. . пошла плакать.. . (((