Ирина

Вопрос про сильную связь между людьми не посланными друг другу судьбой

Добрый день. Вышла замуж за человека, с которым нет ничего общего, только непонятная зависимость друг от друга. Часто ссоримся, по разному смотрим на жизнь, совершенно не понимаем друг друга, короче скорее всего оба несчастливы. Ходила к сильному экстрасенсу, она сказала что я ему не по судьбе, и что у нас очень сильная связь, и если специалисту ее разрушать, не меньше двух лет работы. и что это никому не нужно, расставшись с ним все равно притяну такого же придурка, поэтому эту пьесу проще доиграть. Как могла возникнуть связь между душами, которые друг другу не по судьбе, да еще и настолько разные в развитии? и почему я притягиваю постоянно придурков, которые издеваются. а еще что самое страшное, почему я не могу от них уйти, будто что-то держит меня, хотя реально ничего не держит и уйти есть куда?

Юлия Мухина

может в глубине души. . тебе это надо... раз ты их выбираешь.. иногда надо и головой жить, а не чувствами

Дима Ормонов

Если люди вместе больше года, то они посланы друг другу судьбой, чтобы ни говорил экстрасенс.. . А у Вас, видимо, кармические долги.. . Послушайте лекции о взаимоотношениях Руслана Нарушевича и Олега Торсунова. Вы сможете сами в этом разобраться..

Наталья Лагутина

игры, отнимают время жизни, тем более, что результат, не понятен обоим.
пробуй кардинально менять реальность, используй для этого весь свой потенциал, ищи себя там где чувствуешь внутренний комфорт.

Катерина Клеймёнова

Как раз таки по судьбе вам дан этот человек, для совершенствования души, воспитания обоих и отработки кармы. Это безвыходные контрольные точки, где нет выбора в пути прохождения ситуаций. В прошлом вы могли деградировать и не наработали необходимый энергопотенциал, могли относится к другому полу отрицательно, издеваться, вот и дали такие ситуации. А счастлив тот, кто развивает гармонию с собой и окружающим миром, строит в тонких оболочках высокие положительные качества: всеобщую любовь, сострадание и всепрощение.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Михаил Швецов

и ты хочешь сказать
- это они придурки?:)))