Екатерина Коровянская

Как проверить есть ли между людьми духовная связь?

Владимир Тарханов

Если такая связь есть, то Вы почувствуете это без всяких проверок.. . ))

Иг
Игорь

Не пройдет и минуты, как они это сами поймут.

Сергей Концедалов

только сердцем. Трепещет, радуется, выражает симпатию - вот она духовная связь!

Ал
Александр

энергетическая связь есть, как с людьми так и со всем остальным миром

Ольга Синица

Очень просто! Если вас тянет друг к другу и вы чувствуете, что это ваше родное и близкое-значит вы родственные Души.

Дмитрий Иовенко

если она есть, то и проверять не надо....