Алена Руденко

Как уничтожить духовную связь?

С моим молодым человеком были вместе 4 года, но все время расставались ссорились, долгая история. и сейчас я хочу его забыть, но вот в чем дело: у нас с ним духовная связь. то есть еще во время отношений я всегда четко чувствовала если с ним что то происходит (авария и т. п), а так же в какой момент он мне изменяет. и это не дает мне спокойно жить дальше, так чувства не прошли и я до сих пор чувствую эту "связь"

Ан
Анастасия

Потерять память навсегда... только так...
А не пробовали не распалять себя и не накручивать ?

Время лечит и не надо говорить о "духовной" связи.

Дух это невидимое тело мысли, это по сути мыслительный процесс.
Если вы думаете о нём, то это не значит, что он в это время тоже о вас мечтает, а не о другой.

Вот и вся "Связь".

Елена Кашкавал

ты пробуй Бог любить больше чем его, и все образуется

Ксения Леонова

Вы настолько знаете друг друга, что даже чуствуете вместе, но скорее всего то что его у тебя забрали это ошибка или временно.

Алексей Ленивкин

Вы его сами держите в своем подсознании часто вспоминаете о нем.

Ska

это не связь, а просто воспоминания

Алена Еськова

Это результат резонанса по одной из верхних чакр. Так как вы магией не владеете, то можете использовать мантру. Найдите в ю-тубе (ом намо нарайя ная) или ( ом намо бхагавате, васудевайя) . Там много вариантов их пропевания. Выберете что понравится. И как только включается ненужная вам связь или что то привязалось, ил глупые мысли осаждают, то сразу пойте мантру про себя конечно, мысленно. Вашему уму всё равно какую инфу жевать. Он с удовольствием переключится на мантру. Заодно эти мантры почистят ваш ментальный план. Память улучшится.

Артём Бурдынкин

В таких случаях помогает время, новое знакомство, в крайнем случае, остуда от человека.