Святая Вода

Как уничтожить духовную связь между людьми?

С моим молодым человеком были вместе 4 года, но все время расставались ссорились, долгая история. и сейчас я хочу его забыть, но вот в чем дело: у нас с ним духовная связь. то есть еще во время отношений я всегда четко чувствовала если с ним что то происходит (авария и т. п), а так же в какой момент он мне изменяет. и это не дает мне спокойно жить дальше, так чувства не прошли и я до сих пор чувствую эту "связь"

Екатерина Власова

Это сложно. Главная трудность в том, что все естество противится разрыву этой связи, потому что на духовном уровне мы связаны все, но не чувствуем эту связь. Когда удается до нее "добраться", отказаться чрезвычайно трудно, даже если эта связь приносит одни страдания. Обычно женщину держит убеждение, что несмотря ни на что, мужчина ее любит. Один способ освободиться - это заставить его сказать тебе в лицо, что он не любит. Это тяжело, как операция, но освобождает от связи. Но он может извернуться и не сказать, чтобы оставить себе возможность вернуться. Тут надо поймать нужный момент, когда сказать иначе он не сможет. Второй - сосредоточиться на его недостатках, стараться вспоминать его только с плохой стороны, не вспоминать ничего хорошего, "добивать" себя этим. Это может продолжаться долго, но если быть упорной, то тоже освободит в конце концов. Можно еще представить себе, что он не твой мужчина, а твой выросший ребенок, покинувший дом, тогда связь станет как-бы другого качества.

Ирина

ужас ну ты мужик даешь, ну потрахайтесь тогда вот и уничтожите духовную связь, и не будете мучится из за этой дибильной связи

Виталий Скрупскас

у чувствительных людей это бывает часто.
как вариант - заполнять этот канал другой любовью - друзей, родных, духовными практиками.
свято место пусто не бывает.. .
Вам же хочется чувствовать что-то - вот легче всего после расставания чувствовать его. Так вроде вы ещё вместе.
надо потихоньку принимать реальность, что вы не вместе, что он живёт своей жизнью и Вам нет нужды её чувствовать как свою.

Сергей. Покатов.

чувствительны вы. . со временем заместится чем то другим, надо просто смириться и терпеть как часть себя, а насильно что-то выпихивать, только сильнее вцепится в вас..

Наталия Боклаженко

в церковь сходи на исповедь к священнику, побеседуй с ним о связи... .
и всё как рукой снимет....