Миша

Как вы можете объяснить эту духовную связь между двумя людьми?

Такая ситуация: Мужчина и Женщина - Друг без друга не могут жить ни физически, ни морально. Но когда любит один - другой отвергает, и наоборот. Как вы можете объяснить эту духовную связь между двумя людьми?

Светлана Байкова

Это тип взаимоотношений "вместе плохо... и врозь не можем"))
Заканчивается обычно тем, что один отталкивает настолько.. .
...что другой уходит... чтобы уже никогда не вернуться...

Оксана

мне тоже это интересно как так!!

Св
Светлана

Дебилизм какой-то.

Ольга Бурденкова

такого нет.
просто есть люди без мозгов - раньше их в психушке держали, ща все по-закрывалось.
вот у них все это и происходит!