Михаил Бурханов

возможна ли такая духовная связь?

я много раз слышал про случаи что если автолюбитель хорошо заботится о своей машине то в будущем в критической ситуации машина может спасти жизнь хозяину. - ночью на мокрой дороге машину бросает на встречку и тут какой нибудь грузовик влоб летит. ну типа всё катастрофы не избежать но что то невероятное заставляет руль машины вывернуться без участия водителя. и она съезжает с дороги и останавливается.

у меня свой случай: я уже третий год на одном и том же телефоне слушаю музыку. и иногда у меня чувство что он знает о чём я думаю. вот к примеру в меню у него рядом стоит друг с другом плеер и папка файлы. я случайно нажал плеер а хотел наоборот в файлы зайти. уже вижу что плеер подсветился и думаю: блин нет я же файлы хотел. отпускаю палец и тут мне файлы открываются а не плеер. хотя я был уверен что он откроется

Сергей Клишин

Духовная связь возможна между живыми существами.. . А то, о чём Вы рассказываете, это работа сил, стоящих за каждым из нас...

Татьяна Вертякова

Если сковородки тефаль думают о нас, то почему телефона не может.

Диана Лаврова

Простите, но духовной связи в Вашем вопросе я не увидела. Духовная связь возможна между двумя или несколькими душами, а Вы говорите о работе конструкций, не поддающейся никакому логическому объяснению, кроме банальной поломки.

Де
Денис

Если вы лично одухооворили свой телефон, то все может быть. Например у магов талисманы - они ж все живые, в них сущности живут, такие маленькие души. И поэтому они помогают. Наверное телефон ваш уже давно за вами наблюдает )))

Маргарита Корнилова

Раз уж Вы обнаружили действие неких духовных сил,
то есть смысл задуматься о том, какие именно духовные запросы они позволяют вам исполнять.

Когда я плотно читала Библию я непрерывно в течение долгого времени была под опекой помогающих сил, они мне обеспечивали фантастический комфорт в самый час пик - и непрерывно. Другой феномен - я не могу ничего потерять, люди вычислят меня и принесут.

Суть не в духовности вещи, а в нашей направленности, целеустремлённости.

Александр Питч

Мой Учитель говорит, что у техники могут быть свои духи-покровители, у автомобилей они практически у всех есть, поэтому то, что вы говорите - верно. Возможно, могут быть и у мелкой техники. Не забывайте, что мы силой своего сознания можем создать существо тонкого мира, сначала они создаются как просто сгустки энергии, потом обретают форму и даже независимое существование. Мы к многим приборам относимся по особенному - любим, привязываемся, это дает энергию на создание фантома.

Анна Потапова

Нет связи, есть дисциплина и порядок, совесть и ответственность, такие идут правильным путём и меньше ошибаются.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Ев
Евгения

Телефону уже три года, а то и больше... конечно его глючит) ) это не духовная связь))